• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Маросейка, д. 7/8

"Психология для жизни" - серия лекций по психологии по актуальным жизненным вопросам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
с 16:00 4 марта до 19:00 3 июня 2017
Москва
ул. Маросейка, д. 7/8

За годы работы Центра "Максима" мы разработали уникальную серию лекций по наиболее волнующим вопросам жизни: чего я хочу? Как научиться пользоваться своими возможностями? Как научиться создавать человеческие отношения? И многое-многое другое.

Приглашаем вас на цикл живых интерактивных лекций по наиболее волнующим вопросам жизни: чего я хочу? Как научиться пользоваться своими возможностями? Как научиться создавать человеческие отношения? И многое-многое другое.

Расписание лекций

11 февраля, суббота, с 16.00 — лекция "Чего я хочу на самом деле?" Как понять, какие желания — истинные и настоящие, на реализацию которых стоит потратить время своей жизни? Почему с годами всё сложнее их понять и, что важно, воплотить в жизнь? "Чего я хочу на самом деле?" — вопрос, который, наверняка, каждый из нас себе задавал.
Приглашаем вас на лекцию, которая поможет сориентироваться — почему так сложно "слышать себя", выбирать желания для реализации и воплощать их в жизнь. А также в любых ваших вопросах по предложенной теме.

4 марта, суббота, с 16.00 — лекция "Только для женщин" Быть Женщиной — это огромные возможности! Почему же так не просто осознанно владеть этим богатством и почему так легко "забыть" в повседневной жизни важные части своей женской природы? Приглашаем на лекцию   о ваших женских возможностях: умении вдохновлять, интуиции, обаянии, мудрости и многих других и   о преградах, которые мешают вам осознанно владеть этим богатством. Подарите себе себя этой весной:-)

18 марта, суббота, с 16.00 — лекция "Эмоции и их влияние на качество жизни" На лекции Вы узнаете зачем нужны эмоции, какова их роль в нашей жизни, какие последствия могут быть, если вы не понимаете своих эмоций, как это сказывается на наших межличностных отношениях, на нашем отношении к себе и на нашей деловой и творческой успешности и как это связано с нашим здоровьем (психосоматика), какие возможности открывает перед личностью умение понимать и выражать свои эмоции и понимать эмоции других людей.

15 апреля, суббота, с 16.00 — лекция "Искусство отношений" Над отношениями надо работать — хорошие слова, но кто действительно знает, что за ними стоит? Откуда берутся обиды и недопонимания? Можно ли быть в отношениях и оставаться свободным? Что делать, если отношения зашли в тупик? Что значит быть в отношениях с собой и принимать себя? Что такое умение договариваться, заботиться и уважать друг друга?

20 мая, суббота, с 16.00 — лекция "Эмоции и их влияние на качество жизни" На лекции Вы узнаете зачем нужны эмоции, какова их роль в нашей жизни, какие последствия могут быть, если вы не понимаете своих эмоций, как это сказывается на наших межличностных отношениях, на нашем отношении к себе и на нашей деловой и творческой успешности и как это связано с нашим здоровьем (психосоматика), какие возможности открывает перед личностью умение понимать и выражать свои эмоции и понимать эмоции других людей.

3 июня, суббота, с 16.00 — лекция "Чего я хочу на самом деле?" Как понять, какие желания — истинные и настоящие, на реализацию которых стоит потратить время своей жизни? Почему с годами всё сложнее их понять и, что важно, воплотить в жизнь? "Чего я хочу на самом деле?" — вопрос, который, наверняка, каждый из нас себе задавал.
Приглашаем вас на лекцию, которая поможет сориентироваться — почему так сложно "слышать себя", выбирать желания для реализации и воплощать их в жизнь. А также в любых ваших вопросах по предложенной теме.

Количество участников лекции 20-40 человек. Пожалуйста, регистрируйтесь заранее!

После каждой лекций будет возможность остаться на двухдневное практическое занятие, посвященное теме лекции (при наличии мест). Практикум ведёт психолог. Вместе с ведущим вы пройдете по сложным и важным темам, которые помогут вам сориентироваться в вашей жизни и выйти к решениям. Количество участников практикума до 20 человек.

Стоимость лекции:

по предоплате 400 р.,

без предоплаты 500 р.

 

Другие события Центра "Максима"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше