• 7 апреля 2018, суббота
  • Москва, Москва, м. Арбатская, ул. Арбат, 10, 2 этаж, Студия Yoga Works (вход через ТЦ "Старая улица")

"Искусство отношений", лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2182 дня назад
7 апреля 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
Москва, м. Арбатская, ул. Арбат, 10, 2 этаж, Студия Yoga Works (вход через ТЦ "Старая улица")

Чувствуете, что устали от недопонимания? Что ваши отношения с близкими и любимыми людьми складываются не так, как хочется? Плохо слышите себя и часто не понимаете что именно хотите?

На лекции вы узнаете:

  • о влиянии детского опыта на ваши отношения с собой, близкими, друзьями и коллегами;
  • о том, как легко можно спутать любовь, дружбу и зависимость;
  • почему возникает страх начинать отношения и страх завершать отношения;
  • о том, как сохранить свежесть в отношениях.

 

 

Отношения – как растение: если за ними ухаживать, то может вырасти прекрасный цветок, а если не поливать, не подпитывать землю — всё завянет…

Лекция "Искусство отношений" – это:

  • Интереснейший материал
  • Живые примеры
  • Возможность разобрать именно твой вопрос

Формат лекции не предполагает глубокой работы. Но это отличная возможность начать, наконец, что-то менять. Более глубокую работу ты можешь продолжить самостоятельно или на практикуме "Искусство отношений". Он начнется сразу после лекции и пройдет 2 дня: 7 и 8 апреля. Лекция "Искусство отношений" – это теоретическая основа практикума.

 

 

 

Ведущий: Константинов Константин - уникальный психолог-практик с более чем 15ти летним опытом успешной работы, наш ведущий специалист.

Особенность его лекций в том, что ведущий не просто дает структурированную информацию понятным языком, но и создает качественную обучающую атмосферу. В результате, к завершению лекции ты осознаешь многие свои "слабые места". И от не глубоких (но отнимающих силы) проблем может получиться "освободиться" уже на лекции. Более глубокую работу, учитывая полученную "карту", можно продолжить самостоятельно или на ближайшем практикуме "Искусство отношений"

Количество участников ограничено! Регистрируйся заранее, чтобы гарантировано получить билет!

Другие события Центра "Максима"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше